Ясперс Бой на двоих
ДомДом > Блог > Ясперс Бой на двоих

Oct 15, 2023

Обзор игры: мужской футбол | 28.08.2023 19:30:00

РИВЕРДЕЙЛ, Нью-Йорк. - Мужская футбольная команда Манхэттенского колледжа сразилась с Джорджем Вашингтоном и завершилась вничью 2:2 в первом домашнем матче 2023 года, в котором было четыре желтые карточки. Критически важно, чтобы мы проявили индивидуальность, необходимую для успеха в любых сценариях, и сегодня нам это удалось. Наша решимость добиться результата и отступить - это еще один момент, который подготовит нас к участию в MAAC. На данный момент у нас было два тяжелых испытания, и мы ждите той же пятницы при свете против Ла Саль». «Ясперс» начали забивать с гола на 5-й минуте с ноги Гуннара Студенхоффта. Студенхоффт получил угловой удар, сначала его удар был заблокирован, но он смог отыграть его и нанести второй шанс в правую часть ворот. Джордж Вашингтон ответил на 30-й минуте голом Яго Торреса и вырвал лидерство в начале второго тайма благодаря голу на 56-й минуте Бена Хиссрича. «Ясперс» смогли ответить поздно в игре, которая представляла собой игру вперед и назад, спасая ничью на 87-й минуте благодаря голу Тони Йебоа и глубокому пасу Энсы Санне. «Ясперс» вели в сетку вратарь Дэнни ДиМарко. В своем домашнем дебюте в 2023 году он собрал четыре сейва. Манхэттенский колледж лидировал по количеству бросков Студенхоффт и Йебоа, которые оба реализовали по четыре попытки. Как команда, «Ясперс» записали семь угловых и пять ударов по воротам. Манхэттен вернется на поле в пятницу, 1 сентября, и в 18:00 примет «Ла Саль». в Гэльском парке. Это будет последняя домашняя игра Джасперса вне конференции. Следите за новостями в социальных сетях. Обязательно следите за мужской футбольной командой Манхэттенского колледжа в социальных сетях. Instagram — @Jasperssoccer Twitter — @Jasperssoccer